Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Stilleben mit Blumen, Früchten und Antiquitäten, Öl auf Leinen, signiert J. Mahainz ovale Form 68 x 97 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:57
- Vyvolávací cena:
Julius Mahainz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250