Brillant- Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, seitlich Handgraviert, Brillant ca. 0,20 ct 2 Altschliffdiamanten ca. 0,10 ct, tlw mit Oberflächenmerkmalen, RW 55, 2,7 gøG3
10.07.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |