Schweiz
5 Franken 1948 B, Bern, 100 Jahre Verfassung, =14,92 g=, (kl. Kr.) II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.07.2018 - 17:12
- Cena:
EUR 25,-
Schweiz
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2018 - 17:12 |
Prohlídka: | 27.06. - 31.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1933 Château Mouton Rothschild, Bordeaux
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct