Čís. položky 193-016025/0061

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) "Wer in die Wüste geht, trägt in seiner Rocktasche einige Datteln, stirbt er unterwegs, so wächst eine Palme aus der Nässe seiner Leiche", signiert Brauer, Radierung, die Nr. 98/200, 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2018 - 16:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2018 - 16:55
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online