Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,15 ct Altschliffdiamanten, RW 51, 4 gøp4
13.07.2018 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.07.2018 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |