Čís. položky 301-419368/0003

Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct

Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct - Klenoty

Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,15 ct Altschliffdiamanten, RW 51, 4 gøp4

13.07.2018 - 11:19

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2018 - 11:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online