Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098138/0001

Korbschale mit zwei Putti,

Korbschale mit zwei Putti, - Antiquitäten - Saisonabschlussauktion

Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, farbig gemaltes Blumenbukett sowie Streublumen, Höhe 19 cm, blaue Marke, 2 Finger bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 16:22

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Korbschale mit zwei Putti,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Saisonabschlussauktion
Datum: 11.07.2018 - 16:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 11.07.208