Erotische Bronze-Dame ihren Schuh bindend,
Wiener Bronze, farbig staffiert, auf Onyxschale, Höhe 12,5 cm, Schale bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |
Položky z jiných aukcí
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert