Čís. položky 139-098138/0002

Putto auf Ziegenbock reitend,

Putto auf Ziegenbock reitend, - Starožitnosti

darunter ein weiterer am Boden liegender Putto, Müller & Co, Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 17:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Putto auf Ziegenbock reitend,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2018 - 17:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 11.07.208