Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 5,80 ct
Platin ca. 950, zwei eingebaute Schließengehäuse, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Sechzehnund Achtkantdiamanten, 21,3 g øg21
14.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2017 |