Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Cafe am Meer, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)85, Tusche-Feder auf Papier, ca. 45 x 56 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Boris Georgieff (Georgiev) *
- Rutilio Manetti