Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038664/0005

Kleiner oö. Bauernkasten,

Kleiner oö. Bauernkasten, - Möbel - Saisonabschlussauktion

Innviertel, datiert 1795, 1türiger Nadelholzkorpus, vorwiegend mit Furniermalerei ausgeführt, 2 Felder mit Vasenblumendekor, ca. 168 x 112 x 51 cm, originaler Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.07.2018 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Kleiner oö. Bauernkasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel - Saisonabschlussauktion
Datum: 12.07.2018 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 12.07.2018