Čís. položky 140-038617/0010

Armsessel im Oberitalienischen Renaissancestil,

Armsessel im Oberitalienischen Renaissancestil, - Nábytek

spätes 19./frühes 20. Jh., Nussholzausführung mit Brettsitz und geschnitzter Rückenlehne, Altersspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

12.07.2018 - 15:14

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.07.2018 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 12.07.2018