Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038775/0011

Runder Couch- bzw. Beistelltisch,

Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchenholzgestell mit Stegverbindung, mahagoniartig gebeizt, mattiert, auf der Unterseite Klebevignette, H: ca. 53 cm, D: ca. 62 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.07.2018 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.07.2018 - 15:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 12.07.2018