Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035784/0001

Stefanie von Trauttweiller *

Stefanie von Trauttweiller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mödling 1888-1979 Graz) Herbstliches Blumenstillleben, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 93,5 x 69 cm, gerahmt, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner

12.07.2018 - 16:20

Vyvolávací cena:

Stefanie von Trauttweiller *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2018 - 16:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.07. - 12.07.2018