Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbstliches Blumenstillleben, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 93,5 x 69 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |