Čís. položky 195-035181/0111

Biedermeier-Schreibkommode um 1830

Biedermeier-Schreibkommode um 1830 - Umění, starožitnosti a šperky

Nadelholzkorpus, Eschenholz furniert, bombierte Lisenen, vier durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, mit vierladiger Inneneinrichtung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt, Ergänzungen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.07.2018 - 16:24

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.07.2018 - 16:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.07. - 12.07.2018