Čís. položky 195-036396/0055

Zwei Vasen, Meissen, 20. Jahrhundert

Zwei Vasen, Meissen, 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti a šperky

Porzellan, weiß, kobaltblaue Wandung mit goldumrahmter Kartusche mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Fond, goldgerändert, bzw. weiß mit bunt gemalten Rosenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarken, Höhe 13,8 und 14 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.07.2018 - 16:33

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.07.2018 - 16:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.07. - 12.07.2018