Mario Terzic *
(Feldkirch 1945 geb.) "Ein Tag aus meinem Leben März 1971", aus einer Mappe "Edition 71-Galerie nächst St. Stephan", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert und datiert Terzic, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 42 x 59 cm
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Mario Terzic *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |