Čís. položky 194-023454/0001

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Obrazy

(Linz 1930-2005) Walfischfang, rechts unten signiert und datiert: F. Aigner (19)86, Radierung, Darstellungsgröße ca. 30 x 40 cm, Blattgröße ca. 44 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:13

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Fritz Aigner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.07.2018 - 16:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online