Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Christus mit Dornenkrone in segnender Haltung, Rückseite signiert und datiert: Aloys Wach Braunau am Inn 1930, Öl auf Karton, ca. 51 x 71 cm, Druckstellen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-