Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 2 Bilder: a) Mann im Raum, signiert und datiert: F. Aigner (19)70, bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21x 17,5 cm, verglast, gerahmt b) Über und unter dem Wasser, signiert und datiert: F. Aigner (19)70, bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 23 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena: