Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023529/0010

Alois Dorn *

(Mühlheim am Inn 1908-1985 Linz) 2 Blätter: Der Beweis, Die dunklige Nacht, unten signiert: Alois Dorn, Holzschnitt und Lithografie, tlw. nummeriert 106/1500, Blattgrößen ca. 31 x 28 cm und 30 x 42 cm, Lithografie mit Faltstelle

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:21

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Alois Dorn *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 17.07.2018 - 16:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online