Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023501/0004

Eduard Angeli *

(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Angeli (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 56/76, Darstellungsgröße ca. 46 x 61 cm, Blattgröße ca. 61 x 80 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Eduard Angeli *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 17.07.2018 - 16:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online