Franziska Honsak*
(1882-1962 Steyr) Weintrauben, links unten signiert: F. Honsak, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 55 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:24
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franziska Honsak*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |