Künstler um 1900
Sogne-Fjord Norwegen, signiert, datiert: A. Lieblang (19)13, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |