Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen" rechts unten signiert und datiert Korab, (19)92 Farbserigrafie, nummeriert 43/100, Darstellungsgröße ca.35 x 52 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm. Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: