Čís. položky 194-022910/0023

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen" rechts unten signiert und datiert Korab, (19)92 Farbserigrafie, nummeriert 43/100, Darstellungsgröße ca.35 x 52 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm. Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:35

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.07.2018 - 16:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online