Čís. položky 194-022016/0040

Georg Merkel *

(Lemberg 1881-1976 Wien) Gespräch beim Baum, im Stein signiert: Merkel, Lithografie, Blattgröße ca. 29 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:36

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Georg Merkel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 17.07.2018 - 16:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online