Čís. položky 194-022016/0038

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder: St. Urbanikeller, Sonnenblume vor Bauernhaus, tlw. rechts unten signiert: Luigi Kasimir, in der Platte monogrammiert und beschriftet: LK Luigi Kasimir, Radierungen, Blattgrößen ca. 18 x 13 cm und 12 x 16 cm, tlw. stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:36

Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.07.2018 - 16:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online