Künstler um 1900
Südliche Ansicht, unleserlich monogrammiert GH. ST(?), Öl auf Karton, 68 x 100 cm, gerahmt, gewellt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:19 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger