Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-096232/0055

Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.

Federzug Messingwerke, teilweise mit Zifferblatt, Beschädigungen, Fehlstellen, reparaturbedürtig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.07.2018 - 16:19

Vyvolávací cena:

Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten, Uhren, historische wissenschaftliche Instrumente und Modelle - Sommerauktion
Datum: 18.07.2018 - 16:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2018