Čís. položky 440-020054/0059

Bäuerliche Kredenz, Oberösterreich 18. Jahrhundert,

Bäuerliche Kredenz, Oberösterreich 18. Jahrhundert, - Umění, starožitnosti a šperky

zweiteiliger Weichholzkorpus, holzartig in Form von Furniermalerei geziert, feldund bandwerkartig bemalt bzw. gegliedert, schräggestellte Lisenen, profilierte Platte und Kranz, Schloß, Schlüssel, 198 x 161 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, maltechnisch gering überarbeitet Ruf 1.500

19.07.2018 - 16:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.07.2018 - 16:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.07. - 19.07.2018