Fritz Itzinger *
(Wien 1923-1993 Goldegg) Frauenhalbakt und Schmetterling, signiert und datiert unten rechts Itzinger (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, Passep., Verglasung mit Klebeband
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Itzinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |