Hans Kornmüller *
(1903-1987) Empfang am Kirchenportal in einer Kleinstadt, signiert und datiert unten rechts: Kornmüller (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Hans Kornmüller *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |