Trentino, Südtirol:
Paar von zwei Orts- bzw. Gebirgsansichten u. a. Kloster Säben, Chromolithografien, wohl Wien, um 1880, ca. 17 x 22 cm, auch Signaturen etc. von Passepartout verdeckt, zeitgenössische Holzrahmen mit Goldornament, ca. 28 x 34,5 cm(Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Trentino, Südtirol:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |