Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036528/0003

Franz Johann Joseph von Reilly

(Wien 1766-1820) Landkarte von Salzburg (ohne Mühldorf), betitelt: "Das Erzstift Salzburg mit der Gefürsteten Grafschaft Berchtesgaden Nro. 156.", grenzkolorierter Kupferstich, Wien, 1791, ca. 24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Blatt aus: "Schauplatz der fünf Theile der Welt ...", 2. Teil (Ko)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.07.2018 - 16:24

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.07.2018 - 16:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.07. - 19.07.2018