Vase, China 20. Jahrhundert
im Satsuma-Stil, Keramik, farbig und gold gemalter figuraler und ornamentaler Dekor, am Boden Stempel: MADE IN CHINA, Höhe 36 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:47
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Vase, China 20. Jahrhundert
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:47 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *