Čís. položky 140-038803/0001

Rechteckiger Eisentisch,

Rechteckiger Eisentisch, - Nábytek

Anfang 20. Jh., grau lackiertes Eisengestell, ornamental geziert, abnehmbare 3 cm dicke, ergänzte Steinplatte, ca. 71 x 97,5 x 52 cm, bezeichnet Sandt Depose, Alters- und Korrosionsspuren, Lack teilweise abgeblättert.

23.07.2018 - 16:06

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Rechteckiger Eisentisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek - Asta estiva
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.07.2018 - 16:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2018