Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037084/0006

Satz von 8 prov. Armsesseln im venez. Barockstil,

19. Jh., ornamental geschnitzte Nussholzgestelle mit Sprossendekor, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise gebrochen.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.07.2018 - 16:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek - Asta estiva
Datum: 23.07.2018 - 16:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2018