Biedermeier Vitrine,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, eine Lade, etagerenartige Inneneinrichtung, ergänzte verspiegelte Rückwand, ca. 166x 101,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, innen nachträglich lackiert.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 23.07.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2018 |