Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037076/0005

Kl. Braut- bzw. Zunfttruhe i. barocker Art,

Ausführg. 19. Jh., profilierter Hartholzkorpus mit goldgefasstem Flammstabdekor, sowie Fruchtgehängen, seitl. Handhaben, 2 Schlüssel zum Öffnen des Deckels, Beilade innen, ca. 37 x 56 x 37 cm, Alters- u. Gebr. spuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.07.2018 - 16:21

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek - Asta estiva
Datum: 23.07.2018 - 16:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2018