Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038678/0006

Wandgarderobe,

unter Verwendung von Historismus Wand- bzw. Mauerhaken aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, auf teilweise nussfurniertem Vertäfelungsteil montiert, ca.16 x 147 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.07.2018 - 16:21

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Wandgarderobe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel - Sommerauktion
Datum: 23.07.2018 - 16:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2018