Beistelltischchen sogen. Mohrentischchen
Venedig 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll in Form eines Mohren vollplastisch geschnitztes und braun mattiertes Gestell, Höhe ca. 94 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Holzteile fehlen
23.07.2018 - 12:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct