Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0124

Baueernschrank,

wohl Tirol spätes 18. Jh., Zirbenholzkorpus, braun grundiert sowie feldförm. beschn. u. floral bemalt, mittels Keilverbindung teilbar, 2 Türen, prof. loser Kranz mit Steckteil, dieser bezeichnet u. datiert "1798" Pirchnerin", Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren, maltechn. überarbeitet

23.07.2018 - 12:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Baueernschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.07.2018 - 12:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.07. - 23.07.2018