Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023598/0001

Taschenuhr

Gold 585, Brückenankerwerk mit Breguetspirale, 3 geschraubte Chatons, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, ziseliertes, floral graviertes Savonettegehäuse, Springdeckel mit ungraviertem Wappenschild, Goldinnendeckel (beschädigt), österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Gesamtgewicht 107,4 g, Durchmesser ca. 56,5 mm, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2018 - 16:15

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Armband- und Taschenuhren
Datum: 24.07.2018 - 16:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online