Richard Delano Briggs
(USA 1914-1979) Pfingstrosen im Kupferkessel mit einer asiatischen Figur, signiert, datiert Richard D. Briggs,(19)39, Öl auf Leinwand, 71 x 90 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Richard Delano Briggs
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:03 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |