Schlesinger, um 1840
Bildnis einer sitzenden Dame in dunklem Kleid, auf eine Polsterrolle gestützt, signiert und datiert H. Schlesinger pinx. Sept. (1)839, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Schlesinger, um 1840
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:09 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |