Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhunderts
Am Bergsee mit Pferden und Bauer, rückseitig am Rahmen bezeichnet Altenberg, Öl auf Holz, 11,5 x 14,8 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:12 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |