Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061180/0111

Carlo Maratta

(Camerino/Ancona 1625-1713 Rom) Zwei Kupferstiche: Die Heimsuchung, Die Geburt Christi, in der Platte bezeichnet "Carolus Maratus in. et fecit Romae" bzw. Carlus Marattus Inventor.", 21,7 x 14,5 cm, 21,2 x 14 cm, jeweils mit winzigem Rändchen, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)

Provenienz: Joseph Daniel Böhm (1794-1865, Wien, Lugt 1442; Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:14

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Carlo Maratta

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 24.07.2018 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2018