Čís. položky 138-061180/0118

Jan Pietersz Saenredam

Jan Pietersz Saenredam - Obrazy

(Saerdam 1565-1607 Assendelft) Scienta (Wissenschaft), Diligentia (Sorgfalt), zwei Kupferstiche aus einer Folge der "Drei Tugenden", nach Hendrik Goltzius, 1615, jeweils mit dem Monogramm HG, je ca. 36,2 x 24 cm, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:14

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Jan Pietersz Saenredam

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - Asta estiva
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.07.2018 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2018