Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061180/0095

Agostino Veneziano Gen. Musi

(Venedig 1490-1540 Rom) Die Blendung des Elymas, nach Raphael, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert A. V.1516, 25,8 x 33,7 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:21

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Agostino Veneziano Gen. Musi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 24.07.2018 - 11:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2018