Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061180/0094

Carlo Losi

(tätig in Rom um 1773) Soldaten beim Baden im Arno, nach Agostino Veneziano, nach Michelangelo, in der Platte bezeichnet und datiert "In Roma presso Carlo Losi 1773", Kupferstich auf Bütten, 33 x 44 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:21

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Carlo Losi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 24.07.2018 - 11:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2018